20:15  "Бархатная революция. Мужской сезон"
 22:15  "Памяти великой певицы. Анна герман. Эхо любви"
Воронежский «Буран» проиграл на выезде «Торпедо»

Встреча в Казахстане закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев
1429

Хоккеисты «Бурана» провели первый поединок очередной выездной серии сезона Высшей лиги. В Казахстане «ураганные» уступили «Торпедо» из Усть-Каменогорска, занимающему 18-е место в турнирной таблице. Первыми цифры на табло изменили воронежцы — Аслан Раисов на 9-й минуте вывел гостей вперед. Отметим, что для форварда это первый гол после возвращения в «Буран».

Однако дальше в этой встрече отправляли шайбу в ворота только хозяева льда. На 14-й минуте Андрей Белозеров в большинстве восстановил паритет. На 23-й секунде второго периода Андрей Виноградов вывел казахов вперед, а экс-игрок «Бурана» Николай Складниченко за пять секунд до сирены сделал счет 3:1. Наконец, еще дважды поразили цель хоккеисты «Торпедо» в заключительной трети матча: на 43-й минуте отличился Кирилл Тамбиев, а на 51-й минуте подвел черту под этим противостоянием Аркадий Шестаков. Итог — 5:1.

Напомним, это уже второе подряд крупное поражение воронежцев в чемпионате страны, неделю назад «Буран» дома со счетом 2:7 уступил «Ценг Тоу».

load time: 1601121229.4146