Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» проиграл на выезде ангарскому «Ермаку»

14:35 19.09.2020
2 мин
0
1114
Встреча завершилась со счетом 4:1

Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели третье подряд поражение на старте нового сезона Высшей лиги. Подопечные Вячеслава Уваева в Ангарске со счетом 1:4 уступили местному «Ермаку». В стартовом периоде цель поразить удалось только хозяевам льда — на 15-й минуте Владислава Окоряка переиграл Илья Берестенников. На 24-й минуте «ураганные» паритет восстановили — большинство преобразовал в гол Александр Черников. Однако за полторы минуты до второго перерыва «Ермак» вернул себе лидерство стараниями Дмитрия Костромитина. На старте заключительной трети матча гости в очередной раз получили численное преимущество после удаления Владислава Каретника, но воронежцы вместо того, чтобы сравнять счет, пропустили в собственные ворота — Арсений Хацей на 43-й минуте довел преимущество «Ермака» до двух шайб. А окончательный результат на 57-й минуте уже в большинстве установил Максим Горечишников. Итог — 4:1. Причем в третьем периоде хозяева по броскам в створ превзошли гостей почти в три раза — 25:9.

Напомним, ранее на домашнем льду воронежский «Буран» проиграл казанскому «Барсу» — 2:5, а позже уступил пензенскому «Дизелю» — 2:3. Ну а следующий поединок наша команда проведет в понедельник в Красноярске против местного «Сокола».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20228815078735