Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» проиграл на ростовском льду

10:15 17.04.2021
1 мин
0
854
В ворота нашей команды влетело четыре безответных шайбы

Хоккеисты воронежского «Бурана» провели второй контрольный поединок в рамках апрельского просмотрового сбора. В пятницу подопечные Михаила Бирюкова в гостях уступили «Ростову», пропустив в свои ворота четыре безответных шайбы.

Уже на старте матча «ураганные» капитулировали дважды с интервалом в минуту — открыл счёт Савва Андреев, ранее выступавший за воронежскую команду, а удвоил преимущество хозяев льда Артём Пеньковский. Ещё дважды цифры на табло изменились во втором периоде — быстрый гол организовал Евгений Петриков, а на экваторе встречи Алексей Краснов в большинстве сделал счёт 4:0, результативной передачей в этой атаке отметился Пеньковский. В заключительной трети матча ворота команд остались на замке. Воронежцев на гол престижа, к сожалению, не хватило.

Сегодня днём «Буран» и «Ростов» проведут на льду донской столицы повторную игру. Напомним, в первом спарринге сбора «ураганные» хоккеисты со счетом 2:4 уступили воскресенскому «Химику».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49555015563965