Воронежский «Буран» проиграл хоккеистам «Сахалина»

0
1002
«Ураганные» уступили с разницей в одну шайбу

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли в первом матче традиционного предсезонного турнира на призы Главы администрации Тамбовской области. Наша команда уступила южно-сахалинскому ХК «Сахалин», который выступает в Азиатской хоккейной лиге. Уже после 23-й минуты матча подопечные Сергея Воронова проигрывали со счетом 0:3. Сначала цель поразил Валерий Жуков, далее гол в раздевалку забил Максим Юшков, реализовав большинство, и наконец на 23-й минуте до крупного счет довел Егор Синелев.

Отыгрываться воронежцы начали только после экватора встречи. На 30-й минуте Александр Шипилов забросил первую шайбу в ворота противника, впрочем тут же последовал ответ «Сахалина» — Александр Петров сделал счет 4:1. На 35-й минуте наш Егор Орлов отыграл еще одну шайбу, а за 5 минут до конца основного времени матча Александр Молофеев сократил разницу в счете до минимума. Правда гол этот оказался последним в матче, спасти поединок «Бурану» не удалось. Теперь завтра «ураганную» дружину ждет матч с хозяевами льда — он стартует в 18.30, а в четверг в 13.00 воронежцы начнут поединок с воскресенским «Химиком».