Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» проиграл аутсайдеру сезона

08:24 24.11.2020
2 мин
0
862
Наша команда уступила «Молоту-Прикамье» со счетом 2:4

Воронежский «Буран» на минорной ноте завершил пятиматчевую выездную серию в рамках турнира Высшей лиги. Наша команда уступила в Перми местному клубу «Молот-Прикамье», занимающему последнее место турнирной таблицы.

Начали игру подопечные Вячеслава Уваева за здравие — уже на старте восьмой минуты они повели со счетом 2:0. Первое же большинство преобразовал в гол Александр Чиглинцев, а спустя еще несколько минут после удаления Артема Маркова цель поразил Максим Денежкин. Впрочем ещё до перерыва хозяева одну шайбу отыграли — за секунду до сирены Владислав Кара с передачи Артема Прохорова сократил отставание в счете. Ну а второй и третий периоды прошли уже под диктовку пермяков. За оставшиеся 40 минут игры они нанесли в створ 27 бросков, а вот воронежцы — только 7. На экваторе матча Прохоров восстановил паритет. На 44-й минуте Давид Мнацян вывел в лидеры «Молот». Естественно, за две минуты до финальной сирены наставнику «ураганных» пришлось снять голкипера, но обернулось это пропущенной шайбой в пустые ворота — Максим Казаков сделал счёт 4:2 и подвел черту под этим поединком.

Для воронежского «Бурана» вчерашнее поражение стало пятым подряд, по итогам этой гостевой серии наши хоккеисты пополнили свою копилку только одним баллом. Отставание от зоны плей-офф выросло до 10 очков. Ну а далее «ураганных» ждут четыре встречи на домашнем льду. Ближайший матч состоится 28 ноября. Соперником воронежцев снова станет «Молот-Прикамье».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26163506507874