Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
15:41 25.09.2018
2 мин
0
993

Воронежский «Буран» подписал соглашение о сотрудничестве с клубом «Ростов»

15:41 25.09.2018
2 мин
0
993
В донской столице «ураганные» парни будут получать игровую практику

Официальный сайт хоккейного клуба «Буран» сообщил о том, что «ураганная» дружина будет сотрудничать с ХК «Ростов». По словам менеджера по спортивным операциям Михаила Бирюкова, сделано это для того, чтобы игроки, которые по определенным причинам не могут играть в МХЛ-Б и не проходят в состав главной команды, все равно имели игровую практику.

– Чтобы расти дальше и завоевать себе место в основном составе «Бурана», этим ребятам нужно играть, — цитирует Бирюкова пресс-служба клуба. — Мы очень долго думали о том, как выйти из этой ситуации, и вот нашли такой вариант. Нам важно, чтобы ребята были в игре и набирались практики. Кроме этого, мы не хотим навсегда расставаться с этими хоккеистами, отпускать их или выбрасывать на улицу. Не факт, что они найдут себе место в Высшей лиге.

ХК «Ростов» ставит перед собой задачу выиграть свой чемпионат. Главный тренер – Григорий Пантелеев – хороший в прошлом игрок, прошел школу НХЛ, выступал в Европе, таких клубах, как ярославский «Локомотив». Мы пообщались с ним, нашли общий язык, постоянно на связи. Мне импонирует его подход, да и он увидел в нас какую-то перспективу. Так что, думаю, все у нас получится.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2069251537323