Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» подписал контракты ещё с двумя хоккеистами

10:02 06.05.2020
1 мин
0
3400
Ряды «ураганной» команды пополнили нападающий и защитник

Хоккейный клуб «Буран» продолжает пополнять свои ряды новыми игроками. 5 мая пресс-служба «ураганных» сообщила о подписании контрактов ещё с двумя хоккеистами. Минимум на один сезон примерит форму воронежской команды нападающий Никита Лукин. 28-летний форвард провёл в Континентальной лиге в составе столичного «Динамо» 12 игр и стал автором одного гола. В Высшей лиге Лукин выступал за балашихинское «Динамо», пензенский «Дизель», пермский «Молот-Прикамье», ХК «Рязань» и «Ценг Тоу» из Цзилиня. В прошлом сезоне в форме тольяттинской «Лады» Никита в 13 матчах забросил во вражеские ворота одну шайбу.

Ещё одним новобранцем «Бурана» стал 25-летний защитник Денис Ванин. Он известен поклонникам хоккея игрой в Молодежной лиге за челябинских «Белых медведей» и «Беркутов Кубани». А в Высшей лиге Ванин защищал честь «Челмета», ангарского «Ермака» и «Южного Урала» из Орска. В прошлом сезоне Денис в 47 матчах заработал 9 очков (1 гол + 8 результативных передач).

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24016880989075