Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» поделился планами дальнейшей работы

17:09 20.02.2021
1 мин
0
1254
До 10 марта команда получила отдых

Хоккеисты воронежского клуба «Буран» до 10 марта получили выходные. Напомним, в плей-офф «ураганные» снова не попали, заняв в регулярном первенстве только 24-е место среди 26 команд. Как сообщила пресс-служба клуба, первый весенний сбор команды пройдет с 10 по 24 марта, а второй – с 5 по 23 апреля. В частности, в рамках второго сбора запланировано проведение нескольких товарищеских матчей.

Игроки молодёжной команды Захар Виноградов, Егор Баланов, Александр Ильин, Михаил Тепикин, Святослав Дорохов и Дмитрий Попов вернулись в состав «Россоши» для участия в оставшихся матчах регулярного чемпионата и плей-офф НМХЛ. Даниил Есипов в заключительной игре сезона в Пензе получил тяжёлую травму и ждет операцию. В свою очередь Дмитрий Кузнецов и Александр Шипилов командированы в «Чебоксары», занимающие верхнюю строчку турнирной таблицы чемпионата ВХЛ-Б. Напомним, эта команда является партнером нашего «Бурана».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22150301933289