Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:54 07.11.2019
2 мин
0
2934

Воронежский «Буран» победил в Пекине

16:54 07.11.2019
2 мин
0
2934
«Ураганные» оказались сильнее «КРС-БСУ»

Хоккеисты воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей лиги на льду Пекина обыграли местный коллектив «КРС-БСУ» — фарм-клуб «Куньлунь Ред Стар», выступающего в Континентальной лиге. Отметим, что перед этой встречей «КРС-БСУ» располагался в турнирной таблице по соседству с «ураганными», имея в копилке на один балл меньше.

Стартовый период матча остался за представителями столицы Черноземья. На исходе шестой минуты шайбу в ворота хозяев забросил Аслан Раисов — для него это первый гол после возвращения в «Буран». На 15-й минуте удвоил преимущество воронежцев Ахмед Гимбатов. Однако вторая 20-минутка уже в который раз сложилась не в пользу нашей команды. На 26-й минуте закрыл последний ноль на табло Брэндон Мэги. 10 минут спустя Джо Колин оставил «КРС-БСУ» в меньшинстве — обернулось это очередным точным броском Раисова. Соавтором гола выступил Илья Кляузов. Впрочем за 63 секунды до перерыва китайцы вновь сократили разницу в счете — в большинстве отличился Гунарс Скворцов.

Заключительная треть матча, как и ожидалось, получилась очень нервной. Лишь за три минуты до финальной сирены на душе поклонников «Бурана» стало спокойнее — впервые в форме «Бурана» цель поразил Магомед Гимбатов. Так, со счетом 2:4 встреча в Пекине и закончилась. Ну а завершит серию матчей в Китае коллектив Михаила Бирюкова в субботу в Цзилине поединком с единоличным аутсайдером сезона «Ценг Тоу».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22133111953735