Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:18 28.04.2020
1 мин
0
3074

Воронежский «Буран» определился с кандидатурой нового главного тренера

16:18 28.04.2020
1 мин
0
3074
Правда, пока его имя не называется

Официальный сайт хоккейного клуба «Буран» опубликовал интервью генерального директора, а в недавнем прошлом главного тренера команды Михаила Бирюкова. Функционер заявил, что на 99,9% «ураганные» определились с кандидатурой нового главного тренера, правда пока его фамилия не называется.

– Как только ситуация в хоккее немного прояснится, мы его представим, – заявил Бирюков. – Возможно, это случится уже после майских праздников. Скажу одно – это специалист с опытом, и он нам очень интересен. Прошу болельщиков набраться терпения. Помощником главного тренера останется Сергей Королев, а на должности видео-тренера – Александр Буйницкий.

Михаил Бирюков рассказал, что будущий главный тренер уже подключился к селекционной работе. Каждая кандидатура обсуждается, взвешиваются все «за» и «против», и только потом утверждается. Квалификационные предложения уже сделаны Александру Шипилову, Дмитрию Кузнецову и Вадиму Ефимову. Активно ведутся переговоры с Александром Чиглинцевым, Асланом Раисовым и Булатом Байкеевым. Наконец, «ураганные» предложили сотрудничество голкиперу Захару Виноградову, который в прошлом сезоне защищал цвета «Россоши».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19753909111023