20:45  "Агентство хороших новостей"
Воронежский «Буран» одержал вторую победу в сезоне

По буллитам наша команда обыграла «Ермак»
666

Хоккеисты воронежского «Бурана» поединком с ангарским «Ермаком» открыли первую выездную серию нового сезона Высшей лиги. Долгое время эта встреча складывалась не в пользу «ураганных». На 10-й минуте хозяев льда вывел вперед Марат Зарипов, правда в этот момент ангарчане имели на льду на одного игрока больше. Вторая двадцатиминутка матча цифры на табло не поменяла, а вот в следующем игровом отрезке воронежцы инициативу перехватили. По броскам в створ у подопечных Сергея Воронова было внушительное преимущество — 15:6. Причем в сетке шайба побывала дважды - первый гол судьи не засчитали, а вот к точному броску Айрата Мурзина претензий уже не было никаких. Так дело дошло до овертайма, но он сильнейшего не выявил, а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Бурана». В наших рядах отличились Егор Алешин, Айрат Мурзин и Дмитрий Сидляров, ну а «ураганный» голкипер Александр Пиманкин позволил себя переиграть лишь Артему Воробьеву. Таким образом, «Буран» одержал вторую подряд победу в сезоне.

load time: 1601385539.652