Воронежский «Буран» одержал вторую победу на турнире в Тамбове

0
3444
«Ураганные» обыграли тверское «Динамо»

В Тамбове продолжается предсезонный хоккейный турнир среди команд Высшей лиги. Во второй игровой день воронежский «Буран» оказался сильнее тверского «Динамо». В этой встрече наша команда пропустила быстрый гол от Максима Озерова. Впрочем воронежцы и не думали паниковать — на экваторе стартового периода Вадим Ефимов восстановил паритет, а две минуты спустя Егор Алешин в большинстве вывел «Буран» вперед. На 30-й минуте Максим Сергеев сделал счет 3:1, а незадолго до второго перерыва преимущество воронежцев увеличил Владислав Рыбаков. Наконец, в заключительной трети матча соперники обменялись заброшенными шайбами — на гол Алексея Князева ответил Владислав Казаманов.

Напомним, эта победа стала для «Бурана» уже второй на турнире. В четверг воронежцы обыграли на тамбовском льду «Торпедо-Горький», а 3 августа ледовую дружину столицы Черноземья ждет поединок с хозяевами площадки.