Воронежский «Буран» одержал вторую победу на турнире в Пензе

0
2908
«Ураганные» разгромили ХК «Рязань»

В Пензе продолжается «Кубок «Дизеля» — предсезонный хоккейный турнир с участием клубов Высшей лиги. Сегодня днем вторую победу одержал воронежский «Буран» — «ураганные» со счетом 5:1 разгромили ХК «Рязань».

В первом периоде счет изменился только раз — представители столицы Черноземья поразили цель на 9-й минуте. Зато в следующей 20-минутке воронежцы огорчили соперника трижды. Сначала шайбу в ворота забросил Владислав Червоненко. На 31-й минуте Иван Козлов сделал счет 3:0, а еще через 5 минут Иван Ковалев довел преимущество «ураганных» до четырех шайб. Ну а в заключительной трети матча соперники обменялись точными бросками. В рядах рязанцев гол престижа на свой счет записал Александр Воронин. Итог — 5:1 в пользу «Бурана».

Напомним, на старте турнира в Пензе воронежцы со счетом 2:1 обыграли «Торпедо-Горький». 17 августа наша команда сразится с хозяевами льда, в 18 августа завершит турнир матчем с ХК «Тамбов».