Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
21:30 10.08.2020
2 мин
0
989

Воронежский «Буран» одержал победу в первом спарринге межсезонья

21:30 10.08.2020
2 мин
0
989
«Ураганные» на домашнем льду обыграли подмосковное «Динамо»

Хоккеисты воронежского «Бурана» в первом контрольном матче межсезонья обыграли на льду «Юбилейного» подмосковное «Динамо». Встреча состоялась без болельщиков и представителей СМИ. Для всех поклонников команд была организована прямая трансляция.

Открыли счет подопечные Вячеслава Уваева уже на пятой минуте — Булат Галимов выскочил со скамейки штрафников, получил шайбу от Романа Бычкова под синюю линию и неотразимо бросил в дальнюю «девятку» ворот Ивана Куликова. Впрочем через пять минут каучуковый диск побывал и за спиной нашего голкипера Дениса Перевозчикова — ответную результативную атаку увенчал точным броском Денис Кокарев. При этом по итогам стартового периода гости почти в два раза превзошли хозяев по количеству бросков по воротам.

Сразу десять минут штрафа заработали «ураганные» хоккеисты во второй трети матча, естественно, снова по статистике преимущество было на стороне «динамовцев», однако счет изменить удалось только представителям столицы Черноземья — на 25-й минуте после броска от синей линии в исполнении Кирилла Щукина шайбу в сетку направил Иван Романов. Причем этот гол в итоге оказался победным. Как ни пытались «динамовцы» в третьем периоде восстановить паритет и вырвать победу, уйти от поражения в основное время им не удалось.

После финальной сирены состоялась серия буллитов, здесь уже точнее оказались гости, что чуть улучшило их настроение. В составе «Динамо» отличились Максим Злодеев, Иван Дидковский и Денис Кокарев, в нашей команде цель поразили только Андрей Демидов и Максим Лазарев, а вот Владислав Червоненко, Булат Галимов и Анатолий Раенко с поставленной задачей не справились.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22507500648499