12:15 08.08.2020
0
1285
Дубль оформил Артем Гарифулин

Воронежский «Буран» на льду «Юбилейного» в рамках товарищеского поединка обыграл команду «Россошь». Встреча основного и молодежного состава «ураганных» завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки. Открыли счет воронежцы на экваторе матча — цель поразил Никита Лукин, ассистировали ему Ефимов и Баланов. Спустя еще минуту хоккеисты «Бурана» удвоили свое преимущество, на этот раз каучуковый диск в ворота уложил Максим Лазарев. Ну а на 34-й и 37-й минутах дубль оформил Артем Гарифулин — в первом случае он получил голевую передачу от Лукина, а во втором — от Баланова. И лишь на 51-й минуте россошанцы смогли организовать гол престижа — его автором стал Булат Галимов.

10 и 11 августа воронежский «Буран» проведет два товарищеских домашних поединка с красногорским «Динамо». Встречи эти пройдут без зрителей, но пресс-служба клуба обещает организовать трансляцию игр. Матч в понедельник начнется в 17:00.