17:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран"- "Горняк"_Прямой эфир
 21:45  Концерт группы «Смысловые галлюцинации» «25 лет. Все в порядке»
 00:15  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 00:45  "Арт-проспект"
Воронежский «Буран» обыграл китайский «Ценг Тоу»

«Ураганные» победили со счетом 3:1
1023

Хоккеисты воронежского «Бурана» обыграли китайский «Ценг Тоу» в очередном туре Высшей лиги. Напомним, в первом круге «ураганные» в «Юбилейном» уступили этому сопернику с разгромным счетом 2:7, но на выезде взяли реванш.

Стартовый период лидера не выявил, хотя трижды воронежцы оказывались на скамейке штрафников. Впрочем на 26-й минуте китайцы все-таки вышли вперед стараниями Антона Крысанова. Однако заключительная треть матча прошла с преимуществом «Бурана», что вылилось в три заброшенных шайбы — восстановил равенство Егор Алешин на 45-й минуте, на 57-й минуте Илья Олонов вывел гостей вперед (для него это кстати первая шайба за «Буран»), а окончательный счет за полторы минуты до сирены установил Александр Буйницкий. Итог — 3:1 в пользу «Бурана»

Напомним, двумя днями ранее воронежцы также в Поднебесной сенсационно уступили «КРС-ОЭРДЖИ», занимающему на тот момент последнее место.