Воронежский «Буран» обыграл «Ижсталь»

0
833
Встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 4:1

Хоккеисты воронежского «Бурана» победно открыли очередную домашнюю серию сезона Высшей лиги. «Ураганные» уверенно разобрались с «Ижсталью», которая, как и воронежцы, пока располагается в подвале турнирной таблицы. В первом периоде с передачи Руслана Хасаншина открыл счет Аслан Раисов. Заметим, что перед этим хозяева льда пять минут защищались в меньшинстве.

На 24-й минуте Вячеслав Скобелев восстановил паритет, но всего на 9 минут, пока Раисов не оформил дубль, причем вновь ассистентом выступил Хасаншин. Еще две минуты спустя Дмитрия Сидляров с передачи Александра Петунина сделал счет 3:1, а за 24 секунды до финальной сирены Семен Панкратов установил окончательный результат. Соавтором этого гола стал еще один командированный из «Динамо» хоккеист Владислав Михайлов. Таким образом «Буран» набрал очки уже в третьем поединке подряд.