Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
22:23 25.01.2018
2 мин
0
807

Воронежский «Буран» обыграл аутсайдера сезона

22:23 25.01.2018
2 мин
0
807
Матч с самарским ЦСК ВВС закончился со счетом 5:2

Хоккеисты «Бурана» на домашнем льду нанесли поражение единоличному аутсайдеру сезона — самарскому коллективу ЦСК ВВС, который уже успел лишиться даже теоретических шансов на выход в плей-офф. Открыли счет «ураганные» на 14-й минуте, когда цели достиг бросок Антона Злобина, однако ответ гостей себя ждать не заставил — всего через 15 секунд в рядах самарцев отличился Владислав Карапусь. На 19-й минуте вновь вывел воронежцев вперед командированный из «Динамо» Дмитрий Марковин, при этом автором голевой передачи стал Злобин — отметим, что в этот момент «Буран» находился в большинстве. Так со счетом 2:1 стартовый период и завершился, хотя по броскам в створ почти двукратное преимущество было на стороне ЦСК ВВС — 13:7.

Сразу после перерыва подопечные Сергея Воронова был вынуждены отбивать атаки противника втроем. К сожалению, выстоять воронежцам не удалось: уже после того, как Айрат Мурзин покинул скамейку штрафников, а до выхода Владислава Ефремова на лед осталась еще почти минута, Андрей Феклистов восстановил равенство — 2:2. Численный перевес стал главной причиной изменения счета и на 27-й минуте, правда здесь уже преимущество лишнего игрока обратил в гол «Буран» — автором заброшенной шайбы стал Павел Плотников. Ну а на 32-й минуте Владислав Ефремов блеснул точностью в равных составах, в этой атаке еще один балл за результативность в свой послужной список записал Дмитрий Марковин. Наконец, пятая шайба в воротах самарцев побывала на 43-й минуте — дубль оформил Антон Злобин, а помогли ему Павел Плотников и Александр Федосеев. В итоге встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу «Бурана».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23888611793518