Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» неудача настигла в овертайме

19:41 17.11.2020
1 мин
0
953

Хоккеисты воронежского клуба «Буран» в очередном туре Высшей лиги уступили на выезде «Ижстали» — предпоследней команде турнирной таблицы. Стартовый отрезок матча остался за хозяевами льда — первое же большинство в матче на 10-й минуте обратил в гол Евгений Орлов. Восстановить паритет подопечным Вячеслава Уваева удалось на 27-й минуте — после передачи Александра Калинина каучуковый диск в сетку отправил Иван Романов. В третьем периоде воронежцы по броскам в створ в два раза превзошли соперника, но ворота команд в этом отрезке встречи остались на замке. Выявить сильнейшего помог только овертайм, причём он продлился всего 44 секунды. Героем вечера суждено было стать Григорию Понкратову — он забросил победную шайбу при содействии Евгения Орлова.

Поражение в Ижевске стало для воронежской команды уже 16-м в нынешнем сезоне. А впереди у «Буран» сложнейший выездной поединок против «Нефтяника» — промежуточного лидера чемпионата.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25577592849731