Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» не сумел одержать первую победу в сезоне

21:44 30.09.2020
2 мин
0
600
«Ураганные» на домашнем льду растеряли преимущество в три шайбы

Хоккеисты воронежского клуба «Буран» упустили возможность одержать первую победу в новом сезоне Высшей лиги. На домашнем льду подопечные Вячеслава Уваева уступили ХК «Тамбов». Черноземное дерби завершилось со счетом 3:4. В стартовом периоде цель поразил Данила Дяденькин, ему в этой атаке ассистировали Александр Черников и Александр Микулович. На 23-й минуте преимущество хозяев льда удвоил Иван Яценко — он пополнил ряды «ураганных» только неделю назад. Ну а на старте заключительного периода воронежцы получили преимущество сразу в два игрока и это вылилось в третий гол — его автором стал Роман Бычков.

Впрочем гости не только восстановили паритет, но даже вырвали победу. На 52-й минуте первую шайбу отыграл Александр Дельнов, на 57-й отличился Михаил Мещеряков, а за 48 секунд до конца основного времени сравнял счёт Василий Жилов. В итоге встреча перешла в овертайм, который продлился только минуту. Главным героем матча суждено было стать Дельнову — именно он поставил в игре жирную точку.

Напомним, на старте сезона воронежский «Буран» потерпел пять поражений подряд, правда самарскому ЦСК ВВС наши хоккеисты уступили только в серии буллитов. Ну а следующий поединок подопечные Вячеслава Уваева проведут в воскресенье на выезде против «Ростова», располагающегося пока на седьмом месте. На счету дончан — четыре победы в шести встречах.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20389318466187