07:00  «Утро вместе»
 11:00  "Мой любимый папа"
Воронежский «Буран» на выезде уступил «Зауралью»

1347

Хоккеисты воронежского «Бурана» не смогли продлить на выезде свою победную серию. После успеха в противостоянии с «Горняком» - одним из лидеров Высшей лиги, наша команда уступила курганскому «Зауралью» - соседу по «подвалу» турнирной таблицы.

Уже в первом периоде шайба побывала в сетке ворот трижды. После стартового вбрасывания прошло всего 33 секунды, как «Буран» сумел открыть счет. Однако шесть минут спустя команда из Кургана восстановила паритет, а за 54 секунды до перерыва хозяева льда вышли вперед - 2:1. Этот счет так и не изменился вплоть до финальной сирены. Хотя за 44 секунды до конца -- после удаления у соперника — Буран получил численное большинство, снял вратаря и перешел на игру в формате 6 на 4. Напомним, в первом круге на домашнем льду наши хоккеисты обыграли «Зауралье» со счетом 2:0 - и та победа была первой для «Бурана» в нынешнем сезоне.

load time: 1611701884.3519