Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский «Буран» на старте второго круга ВХЛ обыграл в гостях столичную «Звезду»

16:03 03.12.2021
1 мин
0
1107
«Ураганные» прервали серию из восьми поражений

Хоккеисты воронежского «Бурана» после восьми подряд поражений обыграли в гостях столичную «Звезду». «Армейцы» на старте второго круга занимали 14-е место, а «ураганные» — только 25-е.

Первая 20-минутка завершилась без заброшенных шайб. Размочить счет хоккеистам удалось только на 36-й минуте. На скамейке штрафников одновременно оказались Данила Хулапов и Георгий Дедов, и в формате «5х3» воронежцы вышли вперед — цель поразил Эдуард Насыбуллин. Однако еще до второго перерыва москвичи паритет восстановили стараниями Марселя Ибрагимова — до сирены оставалось всего 68 секунд. Причем «Звезда» сравняла счет также в большинстве, пока штраф отбывал Юрий Сергиенко — соавтор первого гола.

В третьем периоде по броскам в створ «Буран» имел подавляющее преимущество — 8:2, но победную шайбу забросить не смог. Зато в овертайме подопечные Михаила Бирюкова все-таки склонили чаши весов на свою сторону. На четвертой минуте дополнительного времени Иван Лисин наконец-то осчастливил всех поклонников «ураганного» хоккея. Ассистентом в этой победной атаке выступил Даниил Мельников. Напомним, в первом круге на домашнем льду «Буран» уступил «Звезде» со счетом 0:2.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20168280601501