Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В хоккейный «Буран» вернулся Максим Пушкарский

12:46 04.08.2018
1 мин
0
1363
Контракт с нападающим рассчитан на один год

Официальный сайт хоккейного клуба «Буран» сообщил о возвращении в «ураганный» коллектив нападающего Максима Пушкарского. Контракт с форвардом рассчитан на один год.

23-летний игрок является воспитанником воронежского хоккея, также прошел школу казанского «Ак Барса», за коллективы столицы Татарстана начинал играть в Молодежной лиге. В 2014-м году перебрался в Астану в клуб «Снежные барсы», где отыграл до конца 2016-го года. 15 января прошлого года Пушкарский был заявлен за «Буран». До конца чемпионата ВХЛ провел за «ураганных» пять игр, позже принял участие в турнире на призы Федерации хоккея Рязанской области и даже начал в «Буране» прошлый сезон, но ограничился только двумя проведенными матчами.

С октября Пушкарский стал защищать честь ЦСК ВВС из Самары — в 37 играх забил 8 голов и отдал 4 голевые передачи. В середине июля принял участие в турнире памяти Александра Дубко, но уже в форме ХК «Сахалин». И вот снова Максим оказался в родном Воронеже.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49403190612793