Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Захар Виноградов выдал очередной блестящий матч»

18:15 06.02.2021
3 мин
0
1417
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ермаком»

Наставники «Бурана» и ангарского «Ермака» Михаил Бирюков и Сергей Чубыкин подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев. В нашей команде заброшенными шайбами отметились Антон Лукичев, Александр Шипилов, Александр Чиглинцев и Данил Макаров, оформивший дубль.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:
— Во-первых, хочу поблагодарить соперника за достойную игру, отметить работу его тренерского штаба — в общем-то хорошую игру показали. Несмотря на счет, вся игра проходила в напряжении. Спасибо нашему Захару Виноградову, который выдал очередной блестящий матч, и спасибо команде за победу. У нас тоже сегодня представители молодежной команды были, добавился еще один хоккеист оттуда – Миша Тепикин. Ребята — молодцы, старались. Конечно, всегда хочется большего в плане качества игры. Мы рады этой победе, двигаемся дальше. Впереди тяжелый матч с «Металлургом», там вернулся главный тренер, будут какие-то перестановки, поэтому матч будет тяжелейший, тем более, учитывая наши кадровые потери. У нас есть день на подготовку, чтобы немножко отдохнуть, проанализировать сегодняшний матч, ну, и постараемся, приложим усилия, я надеюсь, команда меня поддержит в этом, дать хороший, качественный бой.

Сергей Чубыкин, и.о. главного тренера ХК «Ермак»:
— Соперника поздравляю с победой! Хорошая была игра, боевая. Понравилось, что наши ребята бились до конца, молодцы, спасибо им за это. Где-то не повезло, было очень много моментов, в любой момент могли переломить игру, двигаемся дальше. Порадовала молодежь, а для высшей лиги у нас довольно-таки молодая команда, много местных игроков, молодцы. Есть желание, стараются, двигаемся дальше.

После 44 проведённых игр воронежские хоккеисты продолжают располагаться на 24-м месте турнирной таблицы Высшей лиги, имея в активе 33 очка. Следующую игру «ураганные» проведут в воскресенье также на домашнем льду против новокузнецкого «Металлурга», замыкающего пятерку лидеров чемпионата. Игра стартует в 13:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22046494483948