Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир
09:20 24.10.2019
2 мин
0
2624

Тренер воронежского «Бурана»: «У некоторых игроков что-то своё в голове»

09:20 24.10.2019
2 мин
0
2624
Сергей Королев подвел итоги матча с «Хумо»

Наставники «Бурана» и «Хумо» Сергей Королев (в отсутствие дисквалифицированного Михаила Бирюкова) и Евгений Попихин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в Ташкенте завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев — в рядах «ураганных» отличились Кирилл Слепец и Александр Чиглинцев.

Сергей Королёв, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Поздравляю соперника с победой. К сожалению, в нашей команде не до всех доходит то, что мы требуем, в силу молодости некоторых игроков, у некоторых что-то своё в голове, будем разбираться по приезде домой, серьёзно будем разбираться. Два периода была равная игра, и, как это у нас бывает, из-за индивидуальных ошибок некоторых игроков получили ненужные голы, ну а дальше по инерции ещё два получили.

Евгений Попихин, главный тренер ХК «Хумо»:

– Была трудная игра, мы готовились тщательно к ней, разбирали соперника, знали, что «Буран» на ходу, хорошая команда. Два периода была равная игра, хорошо забили, после четвёртого гола видно было, что игра будет наша, поэтому здесь и дали возможность молодым поиграть. А так ребята — молодцы, отнеслись к этой игре очень ответственно и выиграли очень важный матч — это самое главное.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет уже на домашнем льду против пензенского «Дизеля», который располагается на экваторе турнирной таблицы. Игра состоится в понедельник и начнется в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20698213577271