Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
21:50 27.09.2019
2 мин
0
3527

Тренер воронежского «Бурана»: «У нас хоккеисты выпадали пачками»

21:50 27.09.2019
2 мин
0
3527
Алексей Ярушкин подвёл итоги матча с «Номадом»

Наставники «Бурана» и «Номада» Алексей Ярушкин и Юрий Михайлис подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев — в рядах гостей гол в активе Булата Байкеева.

Алексей Ярушкин, главный тренер ХК «Буран»:

– Соперник был сегодня сильнее. К сожалению, у нас хоккеисты выпадали пачками, и к концу матча мы уже не могли собрать двух пятерок. Сил очень много было потрачено. Ключевую роль сыграли невынужденные персональные ошибки. Соперника с победой!

Юрий Михайлис, главный тренер ХК «Номад»:

– Хотел бы сказать спасибо ребятам за эту победу, за самоотдачу — играли сегодня очень здорово. Спасибо и болельщикам, которые пришли на трибуны! В первом периоде правильно сыграли в средней зоне, прихватили соперника, не дали ничего сделать, и по броскам переиграли, забили гол. Второй период, скажу так, это период нереализованных моментов. Сколько мы создали моментов, но реализация нас пока подводит. Соперник почувствовал уверенность, начал наседать на наши ворота, где-то мы не успевали поменяться из-за дальней лавочки, наелись и получили этот гол. Ну а третий период здорово отыграли, сработали по счету, были хорошие моменты, чтобы забить гол, по крайней мере в обороне очень здорово сыграли. У нас хоккеистов нет — травмы пошли: и Дима Преснов на полгода выбыл, Бакушин на травме, Евдокимов приболел. В обойме больше нет никого.

Следующий матч сезона «Буран» снова проведет в Казахстане против усть-каменогорского «Торпедо». Игра состоится в воскресенье и начнется в 14:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,82411003112793