Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Тяжело быть клубом-донором который год»

16:30 30.11.2019
2 мин
0
2679
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Соколом»

Наставники «Бурана» и «Сокола» Михаил Бирюков и Владислав Хромых подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Красноярска завершилась со счетом 5:1 — в рядах «ураганных» заброшенной шайбой отметился Михаил Беляев.

Михаил Бирюков, главный тренер ХК «Буран»:

— Во-первых, поздравляю «Сокол» с заслуженной и красивой победой! Что касается нашей команды, то говорить особо не о чем. Кроме того, что еще с прошлой игры для нас наступили тяжелые времена, видимо, мы находимся не в лучшем физическом состоянии. Конечно, тяжело быть клубом-донором который год, скажем так. Сегодня ночью у нас забрали двух игроков. Мы готовились, наигрывали какие-то сочетания, но в быстром режиме пришлось все перекраивать. Скажем так, у нас молодая команда и присутствует нестабильность. Поэтому мы будем искать пути, чтобы выйти из этой непростой ситуации.

Владислав Хромых, главный тренер ХК «Сокол»:

— Сегодня провели хорошую игру, забили хорошие голы, большинство реализовали наконец-то. В целом, команда сыграла по заданию. Я хочу поблагодарить ребят и поздравить болельщиков с победой. В целом, все сегодня оправдалось и сыграло в нашу пользу.

Следующий матч воронежская команда также проведет на гостевом льду — в понедельник подопечные Михаила Бирюкова сыграют в Ангарске против «Ермака», занимающего 32-е место среди 34 команд. Игра начнется в 14:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21659994125366