Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
09:13 15.10.2019
2 мин
0
2921

Тренер воронежского «Бурана»: «Такое поражение даже ценнее победы»

09:13 15.10.2019
2 мин
0
2921
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Торосом»

Наставники «Бурана» и «Тороса» Михаил Бирюков и Руслан Сулейманов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей — в рядах «ураганных» отличились Кирилл Слепец и Игорь Зенчиков.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Соперника с победой! Что касается нас, я сейчас сказал в раздевалке ребятам, что такое поражение даже где-то какого-то выигрыша ценнее. Не могу бросить камень ни в чей огород, не могу показать пальцем ни на одного игрока. Спасибо команде за этот бой, спасибо болельщикам! Работаем дальше, готовимся. К сожалению, проиграли, но такое поражение, наверное, сплачивает, я очень в это верю. Ребята, действительно, начали верить в себя, я вижу это на льду, как они пластаются, ловят на себя шайбы. Вот эта поддержка болельщиков намного дороже любых денег, премий, потому что люди отреагировали аплодисментами, овациями после поражения. Пацаны бились – спасибо им за это. Они большие молодцы. Я вижу работу, которую нам предстоит проделать, адекватно оцениваю нашу ситуацию, надеюсь, что у нас все получится.

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос»:

– Очень хорошая игра получилась, боевая. Соперник очень быстрый, поэтому попытались короткими сменами сыграть. Ребята – молодцы, выполнили задание, выстояли там, где надо и правильно сыграли в третьем периоде — строго на результат. Еще раз повторюсь, очень серьезный соперник сегодня был, очень понравился «Буран».

После 15 проведенных матчей воронежские хоккеисты занимают 25-е место. Следующий поединок сезона «Буран» проведет в субботу на столичном льду против «Звезды», входящей в лидирующую группу чемпионата. Игра начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0896759033203