Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Такие ошибки допускать нельзя!»

16:34 19.09.2020
2 мин
0
1589
Вячеслав Уваев подвел итоги первого выездного матча «ураганных» в сезоне

Наставники «Бурана» и «Ермака» Вячеслав Уваев и Виталий Соловьев подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Ангарске завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В рядах нашей команды цель поразил лишь Александр Черников.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Такие ключевые ошибки, которые мы допустили при игре «пять на три», заработав в ситуации «из ничего» два штрафа, они недопустимы. И в ситуации, когда проигрывая 1:2, и получая большинство, зарабатываем гол в свои ворота – такие ошибки допускать нельзя. Хочу поздравить «Ермак» с победой — хорошая команда, хорошая игра.

Виталий Соловьев, главный тренер ХК «Ермак»:

— Слабых соперников не бывает, и смотреть на турнирную таблицу не стоит. «Буран» провел мало игр, он после карантина. Хорошая команда, я знаю игроков из ее состава, да и ангарские болельщики знают несколько игроков. Хороший, мастеровитый коллектив. Провели две игры, мы смотрели их, не хватило им буквально немного. Что касается нашей команды, то, может быть, много сил, эмоций, оставили парни позавчера с «Тамбовом», где-то не достучались до них в самом начале, поэтому первые два периода был сумбур. За третий я сказал команде «Спасибо»! — сыграли четко, выполнив установку. Психологически помогла шайба в меньшинстве.

Добавим, что сегодняшнее поражение стало для «Бурана» третьим подряд на старте сезона. Ранее на домашнем льду воронежский коллектив проиграл казанскому «Барсу» — 2:5, а позже уступил пензенскому «Дизелю» — 2:3. Ну а следующий поединок наша команда проведет в понедельник в Красноярске против местного «Сокола».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1668269634247