Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:08 29.10.2020
2 мин
0
932

Тренер воронежского «Бурана»: «Своими удалениями соперник позволил добыть это очко»

22:08 29.10.2020
2 мин
0
932
Вячеслав Уваев подвел итоги матча с «Югрой»

Наставники «Бурана» и «Югры» Вячеслав Уваев и Вадим Епанчинцев подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Ханты-Мансийске завершилась в серии буллитов в пользу хозяев. Воронежцы уступали со счётом 0:3, но в концовке отыгрались благодаря дублю Ивана Яценко и точному броску Ильи Николаева.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Я рад, что мы взяли одно очко в такой тяжелой игре. Своими удалениями соперник позволил добыть это очко.

Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Югра»:

— Последние 8 минут матча были нервными. На наших же ошибках получили ненужные удаления. 15 минут штрафа мы получили за 8 минут игры, из них дважды втроем. Будем разбираться и искоренять эти ошибки. С нашей стороны было 52 минуты хорошего хоккея, мы не позволяли сопернику практически ничего. Даже в том же третьем периоде. Победа есть победа. Молодцы, что выстояли в овертайме втроем, также сегодня хорошо сыграл наш вратарь.

После сегодняшнего матча «Югра» переместилась на второе место, а «Буран» поднялся на 23-ю позиции. Выездную серию воронежцы завершат в субботу в Тюмени, где сразятся с местным «Рубином». Встреча начнётся в 15:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19835901260376