Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
08:57 17.01.2020
3 мин
0
3361

Тренер воронежского «Бурана»: «Спасибо нашему вратарю за это очко, которое мы не заслужили»

08:57 17.01.2020
3 мин
0
3361
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «ЦСК ВВС»

Наставники «Бурана» и «ЦСК ВВС» Михаил Бирюков и Александр Соколов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Самары завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе нашей команды цель поразили Илья Кляузов и Александр Дарьин.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Команду соперника и главного тренера с заслуженной победой. По своей команде очень коротко – спасибо нашему вратарю за это очко, которое мы не заслужили. И второе — я надеюсь, что сейчас в раздевалке хоть какому-то проценту игроков стыдно так же, как и мне за такую работу. Ожидал в плане, именно той работы, которую я хочу, чтобы игроки в моей команде выполняли каждый день — и на тренировках, и в играх. Вот этой работы я не увидел. Я не говорю о качестве игры, я говорю хотя бы о той работе, о той самоотверженности, которую я хочу видеть и пытаюсь. Вот о чем я говорю. Стыдно за отношение к делу.

Александр Соколов, главный тренер «ЦСК ВВС»:

– Весь сезон так у нас идет. Команда больше чем в два раза перебросала соперника, больше чем в три раза создала моментов. Отдал, подъехал, вратарь в свои ворота забил – игра опять проиграна, она должна быть проиграна полностью. Это трудно объяснить — это ведь не ошибка! В советское время это называли предательством, всякими словами такими, но это не ошибка, это не понятно что. Весь сезон нас преследует какая-то мистика. Сколько мы на последних минутах отдали игр. Это просто чудо, как в нашу сторону повернулось, обыкновенное чудо – всё. И мы бы сейчас опять сидели, клюв ниже головы опустили, шли бы опять домой, плевались бы, называли бы не вслух этого игрока всякими словами. Это просто господь к нам повернулся, что так случилось, что защитник бросил и попал. Вопросов очень много. Их за руку водишь по льду, куда поехал, куда пошел и куда отдал. Они же лупят шайбу куда попало. Людям немного не хватает технической и функциональной готовности.

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 18 января на выезде против тольяттинской «Лады». Напомним, в конце октября на домашнем льду «ураганные» хоккеисты уступили этому сопернику со счетом 0:2.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,57523608207703