Тренер воронежского «Бурана»: «Соперник был сильнее на несколько порядков»

11:30 16.11.2019
3 мин
0
2681
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Барсом»

Наставники «Бурана» и «Барса» Михаил Бирюков и Сергей Душкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 2:4 — в рядах «ураганных» отличились Михаил Беляев и Владислав Рыбаков.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

— Соперника поздравляю с заслуженной победой! Не готовы мы оказались к этому движению, к этому давлению. Почему-то. Будем разбираться обязательно. Разбирали соперника, пытались готовить ребят именно к такой игре, но, к сожалению, видимо, нас не услышали, видимо, не захотели услышать. Три ненужных удаления в первом периоде от лидеров команды, абсолютно ненужных удаления, которые, в принципе, сломали нам первый период. Потом заработали большинство, но не смогли его реализовать. Проиграли во всем — проиграли в движении, проиграли в борьбе, проиграли во вбрасываниях, проиграли во всех нейтральных шайбах. К сожалению. Третий период, молодцы, здорово начали. Был шанс – небольшой, но был. Четвертый гол нас надломил и расставил все точки в этом матче. Но скажу честно, положа руку на сердце, команда соперника заслужила эту победу, она были сильнее нас на несколько порядков. Я поблагодарил команду за работу, но выше головы не прыгнешь

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Барс»:

— Сегодня, в принципе, два периода играли неплохо, контролировали игру, создали много моментов. Здорово сыграл вратарь соперника. На ровном месте получили удаление, соперник забил, почувствовал уверенность, тут же пропустили второй гол. Здорово, что удачно забросили четвертую шайбу. У соперника были хорошие шансы в третьем периоде зацепиться за игру. Все равно парни молодцы — победа есть победа. Поэтому поздравляю и болельщиков, и команду с победой.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет 17 ноября также на домашнем льду против «Торпедо-Горький» — своего соседа по турнирной таблице. Игра с нижегородцами начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30655193328857