Воронеж ливневый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
09:25 09.10.2019
2 мин
0
2807

Тренер воронежского «Бурана»: «Сейчас эмоций нет — какое-то опустошение»

09:25 09.10.2019
2 мин
0
2807
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Молотом-Прикамье»

Наставники «Бурана» и «Молота-Прикамье» Михаил Бирюков и Павел Десятков подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей — в рядах «ураганных» заброшенная шайба в активе Владислава Рыбакова.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:

– Игра непростая была. Готовились мы к ней серьезно, да и вообще, к этой поездке. Знали, что в «Буране» сменился тренер, что эмоции это дополнительные придаст сопернику. Тем не менее хочу поблагодарить своих ребят за проделанную работу, болельщиков, которые нас здесь поддерживали. Удачу нужно заработать, своим трудом, потом, кровью ее разворачивать к себе — и она повернется. Только через работу.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Во-первых, хотелось бы поздравить команду соперника с победой. Мы изучали соперника, готовились к игре — хорошая у гостей команда, очень нам понравилась по видео. Переживали за этот матч, примерно понимали, к чему готовиться, но, к сожалению, проиграли. Сейчас эмоций нет, какое-то опустошение, переживал, конечно. Из позитива: понравился очень первый период и вторая половина третьего. Спасибо болельщикам за поддержку и хотелось бы извиниться перед ними за поражение.

Следующий матч сезона воронежцы снова проведут на домашнем льду против «Ижстали», которая, как и «Буран» располагается в нижней части турнирной таблицы. Игра состоится в четверг и начнется в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23615908622742