Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
12:11 15.12.2020
2 мин
0
1038

Тренер воронежского «Бурана»: «Счёт крупный, но не отражает игру»

12:11 15.12.2020
2 мин
0
1038
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Динамо»

Наставники «Бурана» и «Динамо» Михаил Бирюков и Эдуард Занковец подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 6:2 в пользу хозяев — в нашей команде цель поразили Никита Лукин и Владислав Червоненко.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Команду соперника с победой! Счёт крупный, но он не отражает игру, потому что, я считаю, разница была в том, что соперник реализовал все свои моменты, а мы свои растранжирили, плюс не совсем внятная игра в большинстве, мы не доработали. В целом неплохая игра с нашей стороны по содержанию. Проиграли много вбрасываний, каждое большинство начинали за своими воротами.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Динамо»:

– Действительно, хорошая игра, у ребят многое получалось, радует, что получилось большинство, сегодня очень важные голы, пожалуй, это был ключевой момент, игра в большинстве, хорошо, что много забили! Предыдущая победа нам предала раскрепощённости и уверенности, хотелось, чтобы это продолжалось.

Несмотря на поражение в Северной столице воронежские хоккеисты остались на 23-м месте в турнирной таблице Высшей лиги, правда отставание от зоны плей-офф выросло до 10 очков. Игровую программу 2020 года «ураганные» завершат серией из четырех домашних поединков, ближайший состоится в понедельник. В гости к «Бурану» приедет тюменский «Рубин». В первом круге наши хоккеисты на выезде уступили этому сопернику со счетом 2:3.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24659419059753