Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
08:51 06.02.2020
2 мин
0
3042

Тренер воронежского «Бурана»: «Пытаемся найти то, что потеряли в начале января»

08:51 06.02.2020
2 мин
0
3042
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Горняком»

Наставники «Бурана» и «Горняка» Михаил Бирюков и Олег Леонтьев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе «ураганных» цель поразили Владислав Рыбаков и Аслан Раисов.

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Горняк»:

– Неплохо начали, 3:0 повели. Вроде так уверенно, но во втором периоде пропустили, что-то надломилось в игре, хотя создавали также голевые моменты, имели стопроцентные возможности забить гол, но не пошло. Хорошо, что в третьем периоде выстояли, вытерпели, победили. Очень важная победа. Ребята – молодцы, ловили на себя, поздравляю с победой их и болельщиков также.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Вторую игру подряд дома начинаем со счета 0:3 — конечно, это непозволительная роскошь, тем более с такими хорошими командами тяжело вернуться в игру. Но тем не менее вернулись и имели шансы сегодня цепляться за очки. Но, скажем так, где-то не смогли реализовать свои моменты, где-то команда соперника играла очень самоотверженно. Ничего нового, пытаемся найти то, что потеряли в начале января — удачу, какое-то мастерство, когда могли забивать по 3-4 шайбы за игру. Но пока у нас не получается.

Заключительный домашний матч нынешнего сезона хоккеисты «Бурана» проведут 7 февраля — в гости к «ураганным» приедет «Ростов», опережающий нашу команду всего на один балл. Игра стартует в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20802211761475