Воронеж ясно +8°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Полностью беру на себя ответственность за это поражение»

10:52 02.11.2019
2 мин
0
3905
Михаил Бирюков подвел итоги матча с ЦСК ВВС

Наставники «Бурана» и ЦСК ВВС Михаил Бирюков и Александр Соколов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей — в рядах «ураганных» отличились Кирилл Слепец и Ахмед Гимбатов. Воронежцы в этом матче из массовой драки заработали в сумме 84 минуты штрафа

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Скажу честно, больше всего в домашней серии боялся этого матча. Если первые две команды, скажем откровенно, мастеровитее нас, то ЦСК ВВС для меня стал откровением прошлого сезона и этого. В команде видна хорошая тренерская рука. Предупреждал ребят, но, к сожалению, не смог донести до них, видимо. Полностью беру ответственность на себя за это поражение. Стал счет 1:2, побежали отыгрываться, получили 1:3 и пошло-поехало. Нам пришлось открываться, идти вперед, соперник здорово нас ловил на контратаках и реализовывал свои моменты. А мы снова не смогли реализовать свои. Очень понравился вратарь соперника. Очень тяжело проигрывать дома при своих родных трибунах, так позорно проигрывать, когда болельщики приходят, платят свои деньги кровные, чтобы посмотреть этот позор. Извините, тут ребята сами понимают, что если они не могут играть в хоккей, то хотя бы кулачным мужским честным боем, без всякой грязи, показать болельщикам, что они бьются за них.

Александр Соколов, главный тренер ЦСК ВВС:

– Играли хорошо, подрались, взяли два очка. Ребят поздравил с победой – молодцы! Всех, кто переживает за ЦСК ВВС, поздравляем с двумя очками.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет 5 ноября на льду Пекина против местного «ОРДЖИ» — своего соседа по турнирной таблице. Игра начнется в 14:30.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20814800262451