Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
12:18 13.09.2019
3 мин
0
2818

Тренер воронежского «Бурана»: «Перед каждой игрой мы говорим одно, а получается другое»

12:18 13.09.2019
3 мин
0
2818
Алексей Ярушкин подвел итоги матча с «Динамо»

Наставники «Бурана» и «Динамо» Алексей Ярушкин и Эдуард Занковец подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура нового сезона Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В рядах «ураганных» цель поразили Никита Громов и Савва Андреев.

Алексей Ярушкин, главный тренер ХК «Буран»:

– Есть определенный план на игру, но когда ты на 15-й секунде получаешь гол, гол необоснованный, из-за личных ошибок, тут же человек забивает себе, очень сложно играть, все меняется. Прошлая встреча была очень непростая — отыгрывались с 1:4. Очень много сил тратится, переходим в три пятерки, в две пятерки – так невозможно играть каждый матч. Перед каждой игрой мы говорим: предельная концентрация с первой смены, делайте какие-то простые вещи, которые понятны тебе и партнерам, а почему-то получается наоборот.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Динамо»:

– Хороший первый период получился и задел, который мы в нем сделали, мы смогли его удержать, хоть и пришлось нам трудно. Соперник здорово действовал и во втором периоде, и особенно в третьем, но героически мы выстояли. То, что мы забили — это, наверное, благодаря хорошему настрою на игру, а то, что пропустили – это надо отдать должное сопернику, он не сдавался и был настроен начинать с первой смены третьего периода. Я думаю, может быть, где-то определенную роль сыграла потеря концентрации – такое тоже может быть, но, конечно, хотелось бы забивать, а не пропускать в первой смене.

Следующий матч нового сезона воронежский «Буран» также проведет на домашнем льду. В субботу в столицу Черноземья приедет «Ростов», набравший пока только два очка. Игра начнется в 17:00, в прямом эфире ее покажет канал «ТV Губерния».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20228409767151