Воронеж ясно +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Одна ошибка — и мы уже не смогли найти путь к воротам соперника»

11:09 17.10.2020
2 мин
0
723
Вячеслав Уваев подвел итоги матча с «Горняком»

Наставники «Бурана» и «Горняка» Вячеслав Уваев и Олег Леонтьев подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счетом 1:3. В рядах нашей команды цель поразил Максим Денежкин.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Хочу поздравить соперников с победой, я думаю, залог их успеха был в том, что «Горняк» был быстрее и жестче. Масса проигранных единоборств «один в один» с нашей стороны в принципе послужила одной из причин, что мы уступили. У нас здорово вратарь играл всю игру, но потом при счете 1:1 одна ошибка — и мы уже не смогли найти путь к воротам соперника.

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Горняк»:

— Соперник после своей предыдущей победы оказал достойное сопротивление. Мы так и предполагали, что матч будет непростой. Получился упорный поединок с обилием силовых приемов, команды создавали много голевых моментов, вратари сегодня здорово играли. Мы сыграли терпеливо, реализовали нужные моменты и довели матч до конца. У нас строится команда, ребята стали очень дружно, сплоченно играть и очень самоотверженно. Поэтому у нас получается играть на положительный результат.

Серия домашних матчей «Бурана» завершится в воскресенье — в столицу Черноземья приедет «Южный Урал», также располагающийся в нижней половине турнирной таблицы ВХЛ. Игра стартует в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1794509887695