Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
22:21 18.01.2020
3 мин
0
2870

Тренер воронежского «Бурана»: «Не забиваешь ты – забьют тебе»

22:21 18.01.2020
3 мин
0
2870
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ладой»

Наставники «Бурана» и «Лады» Михаил Бирюков и Владимир Кречин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Тольятти завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе нашей команды цель поразил Александр Чиглинцев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Поздравляю «Ладу» с победой, коллегу — с удачным дебютом! Очень благодарен своим ребятам за сегодняшний матч. К сожалению, провалили предыдущий, поэтому вчера провели серьезный разговор, и очень доволен тем, как пацаны отреагировали на него. Большое им спасибо за ту игру, которую они сегодня показали. Но поражение, наверное, мы заслужили еще в прошлом матче. В хоккее есть давнее простое правило: «Не забиваешь ты – забьют тебе».

Владимир Кречин, и.о. главного тренера ХК «Лада»:

– Поздравляю команду и болельщиков с победой. Приятно, когда имеешь такую поддержку – это как шестой игрок на поле. Очень хочется, чтобы и на оставшихся играх трибуны заполнялись. Спасибо сопернику, который держал нас в тонусе, можно сказать, что только после третьего нашего гола судьба матча была решена. Хочу поблагодарить предыдущий тренерский штаб за то, что команда находится в хорошем физическом состоянии. Мы внесли некоторые коррективы в состав: сегодня играл молодой Костенко, вернули в состав Крылова. Не смог принять участие в игре Костя Майоров – он попал в аварию, разбил голову, но с ним все нормально. Пропустит он и следующую игру. Вместо него поставили Горбунова.

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 20 января на выезде против пензенского «Дизеля» — одного из своих главных соперников за выход в плей-офф. Напомним, в конце октября на домашнем льду «ураганные» хоккеисты обыграли эту команду в серии буллитов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22427701950073