Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Надеюсь, эта победа придаст уверенности и сил»

12:43 15.09.2019
2 мин
0
2888
Алексей Ярушкин подвел итоги матча с «Ростовом»

Наставники «Бурана» и «Ростова» Алексей Ярушкин и Григорий Пантелеев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев — дубль оформил Егор Алешин, по разу отличились Юрий Маслов, Илья Кляузов и Кирилл Слепец.

Алексей Ярушкин, главный тренер ХК «Буран»:
— Хорошо, что на позитиве заканчиваем домашнюю серию. На самом деле были неприятные, досадные поражения, появилась неуверенность в действиях ребят, но надеюсь, что эта победа придаст уверенности и сил – моральных и физических! Когда команда выигрывает — тренер, конечно, доволен. Мы провели 5 матчей за 9 дней, нам противостояли очень быстрые команды, поднагрузились мы прилично, но, конечно, всегда хочется большего. Молодежи пока очень сложно перестроиться с турнира МХЛ на уровень ВХЛ, здесь немного другие требования и в принципе у нас команда по большому счету новая и многие еще привыкают к требованиям — в этом самая большая проблема. Плюс — ребята приехали практически под старт чемпионата.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:
— Я буду краток — поздравляю команду соперника с победой! Что касается нашей команды, то мы сегодня уступили во всех компонентах игры, даже не могли зацепиться за игру ни коим образом, поэтому заслуженно проиграли.

После пяти проведенных встреч «Буран» занимает 9-е место в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч сезона воронежцы также проведут против «Ростова», но уже на льду донской столицы. Игра состоится 19 сентября и начнется в 19:30.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27061009407043