Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
11:03 13.09.2020
2 мин
0
1204

Тренер воронежского «Бурана»: «Мы переболели практически всей командой»

11:03 13.09.2020
2 мин
0
1204
Вячеслав Уваев подвел итоги первого матча «ураганных» в сезоне

Наставники «Бурана» и «Барса» Вячеслав Уваев и Сергей Душкин подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча под сводами «Юбилейного» завершилась со счетом 2:5 в пользу гостей. В рядах хозяев цель поразили Кирилл Слепец и Никита Лукин. Игра прошла без зрителей.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Соперник абсолютно заслуженно победил, нам не хватило скоростей. Ребята провели всего одну-две тренировки после длительного карантина практически в три недели, но надо отдать должное им, все старались, работали. Ошибки, к сожалению, допустили и, естественно, проиграли игру. Чтобы было понятно, я скажу, мы переболели практически всей командой, не переболевших у нас только один или два человека. Понятно, что болельщиков не хватает и естественно, не хватает эмоций и для нас, и для них.

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Барс»:

— Два периода были сумбурными, но третий здорово сыграли, по заданию, все выполнили. Пока тоже приходим в себя, в общем-то, цельной игры пока нет, но все-таки это победа, она в психологическом плане даст какой-то толчок команде, и дальше все будет идти по нарастающей. Про соперника ничего говорить не буду, потому что все понимают обстоятельства, никто от этого не застрахован. И мы в такой же ситуации были, просто немножко пораньше. Ребят с победой, болельщиков с победой, первый матч выиграли, двигаемся дальше.

Следующий матч нового сезона воронежский «Буран» проведет в понедельник также на домашнем льду. В гости к «ураганным» приедет пензенский «Дизель». Игра начнется в 19:00, трибуны снова будут пусты.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23592805862427