Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
14:05 13.10.2019
2 мин
0
3849

Тренер воронежского «Бурана»: «Команда на 100% выполнила установку на игру»

14:05 13.10.2019
2 мин
0
3849
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Нефтяником»

Наставники «Бурана» и «Нефтяника» Михаил Бирюков и Ильнур Гизатуллин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча в «Юбилейном» завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу хозяев — в рядах «ураганных» отличились Егор Алешин и Никита Аноховский.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Спасибо сопернику за игру! Хочу поблагодарить свою команду за то, что выполнила на 100% установку, которую мы давали, ребята — большие молодцы, спасибо им и спасибо болельщикам за поддержку! У нас была задача раскрепостить ребят, понятно, что у них сейчас эмоции после смены тренера, но помимо эмоций у нас еще очень-очень много работы впереди.

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК «Нефтяник»:

– Хочу поздравить соперника с победой – молодцы, ребята, заслужили! По своей команде скажу, что не понравилось ничего, все очень плохо, будем разбираться. Главная причина — недооценка. Хоккеисты наши думают, что они мастера. Нужно, в первую очередь, уважать соперника и знать цену себе.

После победы над «Нефтяником» воронежские хоккеисты поднялись на 20-е место. Следующий матч сезона «Буран» снова проведёт на домашнем льду против нефтекамского «Тороса», который располагается на 8-м месте. Игра состоится в понедельник и начнется в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20624303817749