Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
23:07 25.01.2018
3 мин
0
992

Тренер воронежского «Бурана»: «Как выиграли — так могли и проиграть!»

23:07 25.01.2018
3 мин
0
992
Сергей Воронов подвел итоги матча с ЦСК ВВС

Наставники «Бурана» и ЦСК ВВС Сергей Воронов и Дмитрий Романов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» обыграли самарцев со счетом 5:2. В составе нашей команды дубль оформил Антон Злобин, также заброшенными шайбами отметились Дмитрий Марковин, Павел Плотников и Владислав Ефремов.

Дмитрий Романов, главный тренер ЦСК ВВС:

— Тяжелый был выезд, в матче с «Рязанью» отдали много сил и эмоций, но при всем при этом сегодня пытались играть, что-то хотели сделать, создали большое количество моментов, но ребром встал вопрос реализации. Безобразно сыграли как в большинстве, так и в меньшинстве. Характера не хватило — вот и все.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Хоть и выиграли, но того рисунка игры, который хотелось бы видеть, не получилось. Каждый хотел забить, каждый хотел отличиться по-одному, не все играли в комбинационный хоккей, хотя это можно было использовать, можно было применить. Говорилось — играть в пас, получать от игры удовольствие. Но, к сожалению, не все это поняли. Были потери, контратаки, так что как мы выиграли, так могли и проиграть. Забей соперник — и неизвестно, как бы сложился результат.

— Как вам игра ребят из «Россоши»?

— На первый взгляд, неплохо. Ребята приехали, мы их посмотрели, решили попробовать в сегодняшней игре, потому что пробовать их надо по-любому в действии, а не в тренировочном процессе. Неплохо сыграли первый период, хотя, конечно, сказывается волнение у ребят. Во втором периоде уже пошли ошибки, а в третьем периоде пришлось поменять состав. В целом игра по тому времени, что они пробыли на льду, неплохая.

— Почему так много удалений сегодня?

— Может быть, из-за того, что во втором периоде не столь много играло четвертое звено, а когда оно выходило на площадку, хотело, может быть, забить, как-то проявить себя и, к сожалению, эти эмоции подвели.

Отметим, что благодаря победе над ЦСК ВВС «Буран» наконец-то вернулся на 25-ю позицию Высшей лиги, правда отставание от зоны плей-офф по-прежнему остается критичным. Впереди у нашей команды еще две подряд игры на родном льду. В субботу «ураганных» ждет матч с «Дизелем», а в понедельник — с «Саровом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21976399421692