Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
08:49 13.02.2020
2 мин
0
3189

Тренер воронежского «Бурана»: «К сожалению, соперник ничего нам не позволил сделать»

08:49 13.02.2020
2 мин
0
3189
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Динамо»

Наставники «Бурана» и «Динамо» Михаил Бирюков и Эдуард Занковец подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Санкт-Петербурга завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Во-первых, команду соперника с победой и с хорошей игрой. По своей команде скажу, что хотели сыграть вторым номером, на контратаках, но, к сожалению, соперник ничего нам не позволил сделать. Никогда не перехожу на личности, но хотел бы отметить нашего вратаря Владислава Окоряка, парень – молодец. Для нас большая удача, что у нас есть возможность поработать с таким мальчиком, желаю ему хорошей карьеры, я думаю, что у него все впереди, спасибо ему за его работу.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Динамо»:

– В нашем исполнении был хороший матч. Мы старались допустить как можно меньше ошибок в плане потери шайбы в зоне атаки, чтобы свести к минимуму контратаки соперника. По большей части нам это удалось. Ребята подошли к игре с хорошим настроем и показали неплохой хоккей. Хорошо, что забили в большинстве, при счете 2:0 играть было гораздо легче. Важная победа для нас с точки зрения турнирной таблицы.

Следующий матч нынешнего сезона воронежский «Буран» проведет 14 февраля также в Санкт-Петербурге, но уже против «СКА-Невы» – четвертой команды своей конференции. Напомним, в первом круге на льду «Юбилейного» «ураганные» уступили хоккеистам Северной столицы в серии буллитов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,3964760303497