Воронеж переменная облачность +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
09:18 30.01.2020
3 мин
0
2937

Тренер воронежского «Бурана»: «К сожалению, это наш уровень – стыд и позор мне»

09:18 30.01.2020
3 мин
0
2937
Михаил Бирюков подвел итоги матча со «Звездой»

Наставники «Бурана» и «Звезды» Михаил Бирюков и Владимир Чебатуркин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Команду соперника и главного тренера с заслуженной победой! Нечего противопоставить, сложно что-то сказать, найти какие-то слова. То, что сегодня видели болельщики – это наша действительность, к большому сожалению. Спасибо болельщикам, что в такую погоду приехали поддержать нас. Прошу не судить строго ребят – они все старались, практически все. К сожалению, это наш уровень, стыд и позор мне. Не судите ребят, они молодцы, спасибо им! Атмосфера в команде тяжелая, мы в двух очках были от зоны плей-офф, а сейчас шесть матчей подряд проиграли. К сожалению, нет лидеров у нас, немножко тяжело их найти. Сейчас будем активно использовать молодежную команду, будем вызывать ребят. Я хочу, чтобы пацаны бились, старались, пластались, ложились под шайбу. К сожалению, до тех людей, которые у нас сейчас есть, я не могу достучаться, заставить это сделать. Это моя проблема, еще раз говорю — стыд и позор мне. Мы стараемся, требуем, тяжело с этими людьми, от которых отказались многие команды, а мы их подобрали, пытались дать им новую жизнь, но видимо, они закончились.

Владимир Чебатуркин, главный тренер ХК «Звезда»:

– Ключевым было то, что реализовали большинство. Ключевыми стали второй и четвертый голы — наверное, это был переломный момент. Что порадовало сегодня – в последнее время мы могли 2:0 выигрывать, потом 3:2, либо 2:2 сравнивали счет, но сегодня сыграли по заданию. Ребят с победой!

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 31 января против «Южного Урала», также потерявшего шансы на выход в плей-офф. Напомним, эта встреча должна была состояться еще в прошлом году на льду «Юбилейного», но из-за проблем с площадкой матч не состоялся и был перенесен в Орск.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25516104698181