Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Использовали бы свои моменты — игра могла сложиться иначе»

14:12 08.12.2019
2 мин
0
2640
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Рубином»

Наставники «Бурана» и «Рубина» Михаил Бирюков и Михаил Звягин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Тюмени завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:
— Травмы у нас пошли, болезни, поэтому те, кто были готовы, вышли на игру. Спасибо ребятам, что бились до конца, пластались, сражались. Пытались действовать от обороны, на контратаках. При счёте 0:0 моменты у нас были, использовали бы их, игра могла сложиться иначе. В целом, спасибо команде за терпение и самоотдачу.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Рубин»:
— Довольно-таки сложной становится наша ситуация. Сегодня в первой смене игрок обороны получил серьёзнейшую травму. Пришлось перестраиваться. Дополнительная нагрузка выпала на других. Готовились к этому матчу, но реализация оставляла желать лучшего. Хорошо, что в третьем периоде забросили две шайбы. Не очень понравилось, что после этого бросили играть. Конечно, солидной команде так нельзя делать. Пришлось переходить даже на три звена. Ну, учимся. Команда «Буран» очень понравилась — агрессивная, с желанием и настроем вышла на игру, несмотря на сложный выезд. Конечно, мы учитывали, что воронежцы будут уставшими, в первом периоде пытались на этом сыграть, но не получилось.

Следующий матч воронежская команда проведет уже на домашнем льду — в четверг подопечные Михаила Бирюкова сыграют против «Зауралья», занимающего 9-е место в турнирной таблице. Игра начнется в 19:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22362208366394