Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Игра пошла совершенно не по нашему сценарию»

09:24 24.11.2020
2 мин
0
1147
Вячеслав Уваев подвел итоги матча с «Молотом-Прикамье»

Наставники «Бурана» и «Молота-Прикамье» Вячеслав Уваев и Александр Агеев подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в Перми завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев — в нашей команде точные броски в активе Александра Чиглинцева и Максима Денежкина.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Вначале смогли в большинстве забросить шайбы. К сожалению, далее игра пошла совершенно не по нашему сценарию. Я думаю, закономерное поражение — 4:2.

Александр Агеев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:

— Первые три-четыре минуты начали уверенно. Потом последовал ряд удалений. Со счёта 0:2 начали прикладывать колоссальные усилия, за что команде очень благодарен, что не дрогнули, играли до конца. Проявили волю, характер, потенциал, командный дух. Парни вытащили игру и наконец-то переломили черную полосу. Больше ничего говорить не буду, меньше слов — больше дела. Сейчас нам надо продолжать всем вместе исправлять ситуацию.

Поражение от «Молота-Прикамье» стало для «Бурана» уже 19-м в нынешнем сезоне. В копилке воронежцев по-прежнему только 15 баллов — наша команда опустилась на 24-ю позицию. Ну а далее «ураганных» ждут четыре встречи на домашнем льду. Ближайший матч состоится 28 ноября. Соперником воронежцев снова станет «Молот-Прикамье». Игра стартует в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24049210548401