Воронеж ясно +3°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир
10:10 23.01.2021
2 мин
0
1487

Тренер воронежского «Бурана»: «Игра была до заброшенной шайбы»

10:10 23.01.2021
2 мин
0
1487
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ростовом»

Наставники «Бурана» и «Ростова» Михаил Бирюков и Григорий Пантелеев подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счётом 1:0 пользу гостей.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Это была не самая качественная игра в нашем исполнении. Я считаю, что игра была до заброшенной шайбы и, к сожалению, пропустили ее мы — получили контратаку, которая решила исход матча в пользу соперника. «Ростов» – хороший соперник, хорошая команда, главного тренера знаю лично — поздравляю их с заслуженной победой!

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

– Понятное дело, что мы довольны тем, что взяли два очка, потому что нам сейчас «не до жиру», скажем так — как воздух нужны очки, чтобы цепляться за плей-офф. Просили ребят сыграть по заданию. Сегодня неоднозначная получилась игра, все-таки пресс висит над ребятами, многие хоккеисты играют скованно и не могут показать тот уровень, который могут показывать на самом деле. Вот это, наверное, главная проблема была. Будем как-то настраивать их по-другому, каждому в голову не залезешь. Установка на игру была такая – сыграть аккуратно, спокойно. Ребята прекрасно понимают нашу ситуацию, поэтому недонастроя не было.

После 41 проведённой игры воронежские хоккеисты продолжают располагаться на 24-м месте турнирной таблицы Высшей лиги, отставание от зоны плей-офф — 14 очков. Следующую игру «ураганные» проведут во вторник в Тамбове. В первом круге в черноземном дерби наши хоккеисты дома уступили в овертайме со счётом 3:4, хотя по ходу встречи вели с преимуществом в три шайбы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21921706199646