Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Голы куда-то делись после домашней серии»

11:09 26.01.2020
2 мин
0
2903
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Хумо»

Наставники «Бурана» и «Хумо» Михаил Бирюков и Евгений Попихин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе нашей команды цель поразил Аслан Раисов.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:
— Евгения Николаевича и его команду – с победой! Что касается нас, не очень, но мне понравилась игра команды сегодня. К сожалению, который матч не можем забить. Считаю, что мы все-таки побольше, чем на один гол наиграли. Но куда-то они делись после домашней серии, уже четвертую игру мы не можем забить. Это основная причина, ну и большинство, конечно. А так, ребята молодцы, спасибо им за игру!

Евгений Попихин, главный тренер ХК «Хумо»:
— Хотел бы команду поздравить с победой очень тяжелой. Сегодня был классный хоккей. Соперник предложил быстрый темп, силовую игру, современный хоккей. Я скажу, такие игры приносят удовольствие. Зрители, я думаю, тоже получили удовольствие. Это делает хоккей популярным видом спорта. «Буран» в первом периоде имел некоторое преимущество — играл, подправлял, бежал. Поначалу у нас были шероховатости, потом во втором и третьем периодах перестроились, стали поплотнее играть, в зоне не дали много развозить и стали сами проявлять инициативу в зоне атаки. Ребята выполнили установку, молодцы!

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет 27 января также под сводами «Юбилейного» против воскресенского «Химика», уже практически гарантировавшего себе место в плей-офф. Напомним, в конце октября на гостевом льду «ураганные» хоккеисты проиграли этой команде в серии буллитов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24542284011841