Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
09:00 27.11.2019
3 мин
0
2989

Тренер воронежского «Бурана»: «Эмоций не было — лавка была «пустая»

09:00 27.11.2019
3 мин
0
2989
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Тамбовом»

Наставники «Бурана» и «Тамбова» Михаил Бирюков и Александр Прокопьев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду «Юбилейного» завершилась со счетом 1:4 — в рядах «ураганных» заброшенной шайбой отметился Аслан Раисов.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Команду соперника с абсолютно заслуженной победой! Честно скажу, не кривя душой, очень большие надежды мы на этот матч возлагали всей командой, тренерским штабом, всем коллективом. Но получилось вот так. Не готов я был к тому, не то, что счету, поражению, поражение — и есть поражение, от этого никуда не денешься, не готов был именно к такому содержанию игры. И скажу честно, команда была сегодня «пустая». Даже зацепиться не за что. Сказал ребятам в раздевалке: «Надеюсь, что перегорели, очень надеюсь, что перегорели». Потому что, действительно, серьезно готовились, настраивались. Как на самом деле — не знаю, будем разбираться, будем думать. Но поблагодарил пацанов за то, что боролись до конца. Было тяжело. Эмоций не было, лавка была «пустая» — не знаю почему. В прошлой игре кстати очень много эмоций оставили. По лавке было видно, что тяжело нам будет сегодня. Вопрос ко мне, почему, может быть, к одному из самых важных матчей сезона мы подошли в таком состоянии. А ребят благодарю за то, что играли до конца.

Александр Прокопьев, главный тренер ХК «Тамбов»:

– Спасибо «Бурану» за такую игру! Очень тяжелый был матч, все 60 минут держал в напряжении. Хорошо, что быстро сравняли, где-то подвезло с первым голом. В концовке пришлось, конечно, удерживать счет, перешли на три звена. Нужные два очка, было тяжело, но молодцы ребята, выстояли. Будем готовиться дальше, впереди тяжелая поездка. Будем сейчас восстанавливаться и готовиться к следующим играм.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет 30 ноября уже на гостевом льду против красноярского «Сокола», занимающего 15-е место в турнирной таблице. В свою очередь воронежцы после 29 проведенных матчей располагаются на 24-й позиции.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21535801887512